Продажа 2х-комнатной квартиры

60 м²
Площадь
32 м²
Жилая площадь
14 м²
Площадь кухни
14/16
Этаж

18 800 000 ₽

313 334 ₽ за м²

ID объявления 12786565

Поделиться

Добавить в избранное

Объект №181485. ✅Сегодня я покажу вам квартиру, которую сложно забыть , готовы ?

❇️60 м2 , вид на море из каждой комнаты — и ремонт, в который вложена душа. Здесь нет случайных решений.

❇️ПРИХОЖАЯ

С первых секунд — ощущение другого уровня. Двери из массива — тяжёлые, как слово, сказанное вовремя, алюминиевые плинтуса, сенсорные выключатели. Всё это часть единой системы умного дома — управление голосом через Алису или с телефона. Шторы, свет, кондиционеры — одной командой.

❇️ГОСТИНАЯ / ЗОНА С ВИДОМ

А теперь — главное. Стеклопакеты заменены на новые двойные. И вот почему это важно: вид на море — из каждой комнаты. Не "частично", не "если повернуться" — а полноценный, живой вид.Потолок здесь не просто белая плоскость. Это парящий потолок с несколькими позициями освещения — подсветка карнизов, акцентный свет, рабочий. Вечером атмосфера меняется полностью.Кондиционер управляется дистанционно — тоже часть умного дома.

❇️КУХНЯ

Кухня — отдельная история. Встроенная техника Bosch, фурнитура Hettich, выдвижные алюминиевые боксы — это немецкое качество в каждом движении ящика.Обеденная группа — стол и стулья из массива бука. И диван с эффектом памяти — если вы любите утренний кофе с видом на море, вы поймёте, почему он здесь стоит.Все шкафы — МДФ, изготовлены на заказ под размеры комнат. Ни миллиметра пустого пространства.

❇️СПАЛЬНЯ БОЛЬШАЯ

Спальня — про отдых в полном смысле. Спальный гарнитур с парящей кроватью. Ортопедический матрас уже включён. Шкафы — снова на заказ, встроенные, под потолок.Пол — кварц-винил "ёлочка" 43-го класса. Это коммерческий класс износостойкости — он не боится ни каблуков, ни мебели, ни времени.