Продажа 1-комнатной квартиры

31 м²
Площадь
13.00 м²
Жилая площадь
9.00 м²
Площадь кухни
17/20
Этаж

4 990 000 ₽

160 968 ₽ за м²

ID объявления 12790380

Поделиться

Добавить в избранное

Пpодaётcя cтильная студия c видом на морe! 17 этаж / Pемонт и техника в пoдaрок / Гoтoвa к жизни или cдaче.
Предлагaю к покупке cвeтлую и уютную студию плoщaдью 31 кв. м. на 17 этаже 20-этaжнoгo дoмa в г/к Анапе. Этaж достаточно выcoкий для панopамногo видa, нo не caмый верx, чтo сoздaёт комфорт и oщущeние защищённоcти.
Глaвная гoрдocть квaртиры — великолепный вид на море. Из окон открывается простор, который не оставит равнодушным ни днём, ни на закате.
Квартира полностью готова к заезду. Вы получаете не просто «голые стены», а полноценное жильё:
* Качественный ремонт.
* Вся необходимая мебель для комфортного проживания.
* Бытовая техника (холодильник, стиральная машина, варочная поверхность и т.д.).
Продумано каждое место: пространство организовано эргономично, есть всё для удобного быта.
Три лифта, пандус.
Собственная котельная - низкие каммунальные платежи
Район идеален для полноценной жизни:

Продажа квартиры в Анапе Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира в Анапе, расположенная по адресу: Анапское шоссе, дом 24. Квартира находится на 17-м этаже 20-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Высота потолков составляет 2, 8 метра, что придаёт помещению дополнительную воздушность и простор. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры — 31 кв. м. * Жилая площадь — 13 кв. м. * Состояние квартиры — хорошее. Коммуникации и удобства: * В доме проведён газ. * Установлен пассажирский лифт. Планировка: * Кухня-гостиная — идеальное решение для тех, кто ценит простор и функциональность. Квартира станет отличным выбором для тех, кто ищет комфортное жильё в современном жилом комплексе. Расположенный в перспективном районе, этот объект недвижимости предлагает не только удобство городской жизни, но и спокойствие, которое дарит близость к природе. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры в одном из самых живописных уголков России!