Продажа офисного помещения

10 900 000 ₽

125 288 ₽ за м²

87 м²
Площадь
0 м²
Площадь кухни
2/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Объект №49615 Продается офисное помещение с Арендаторами - уже пассивным доходом (ГАП 1260 тр.+ ежегодная индексация) , Окупаемость 8, 5 лет. Площадью 86.5 кв.м, в бизнес-центре "ПРЕСТИЖ", Подписан договор аренды с надежным федеральным Арендатором. В помещении высокие потолки 3.3 метра, с ремонтом и свой с/у, а так же кладовка. Коммуникации-все центральные : вода, электричество - 3 фазы (15 квт), отопление центральное ( свой газовый котел на бизнес центр) Отдельный вход, фасад окнами на улицу. В бизнес-центре имеется круглосуточная охрана, стоянка для авто, уборка мест общего пользования. Развитая инфраструктура : городской суд, кабинеты юристов , адвакатов, аптека, мед.центр, кафетерий, рестораны до набережной 50 метров. Окупаемость 11 лет, а не 15-17 как др помещения.

Дата обновления: 7 марта 2026