Продажа 3х-комнатной квартиры

103 м²
Площадь
42 м²
Жилая площадь
28 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

13 380 000 ₽

129 903 ₽ за м²

ID объявления 12758165

Поделиться

Добавить в избранное

Объект №180896. Ваша собственная квартира у моря в Анапе! Идеальное решение для инвестиций и отдыха.

Мечтаете о собственном уголке на солнечном побережье Черного моря? Прекрасная возможность осуществить вашу мечту! Продается уютная и светлая квартира в популярном микрорайоне Алексеевка — одном из самых спокойных и зеленых районов Анапы.

Это не просто квартира, это — ваш выгодный актив и место для идеального отдыха!

О КВАРТИРЕ:
Просторная планировка, 103 кв.м., грамотно организованных в уютное и функциональное пространство. Здесь есть всё для комфортного проживания.
Квартира выполнена с современным качественным ремонтом. Светлые тона и падающий из окон солнечный свет создают по-настоящему летнее, радостное настроение круглый год. Вам не придется вкладываться в отделку — просто заезжайте и наслаждайтесь!
Просторные раздельная сантехническая комната с полноценной ванной. Никакой тесноты, только комфорт.
·В жаркие летние дни спасет современный кондиционер, который обеспечит приятную прохладу.

О ДОМЕ:
Надежность и тишина: Дом кирпичный, двухэтажный. Это гарантирует прочность, хорошую звукоизоляцию и комфортный микроклимат в любое время года.
· Безопасность и уют: Жилье расположено в закрытом дворе без машин и посторонних, что особенно важно для семей с детьми и тех, кто ценит спокойствие и уединение.
· Развитая инфраструктура Алексеевки: В шаговой доступности всё необходимо.

О СДЕЛКЕ:
Возможен онлайн - показ

Дата обновления: 29 апреля 2026