Продажа 1-комнатной квартиры

Краснодарский край, Анапа г., Заводская ул., 28В, к 1

45 м²
Площадь
16.5 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
8/12
Этаж

7 990 000 ₽

177 556 ₽ за м²

ID объявления 12764361

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 135272234
Мечта о жизни у моря становится реальностью!
Продается уютная евро-двухкомнатная квартира 45 м² в самом сердце Анапы, в престижном жилом комплексе «На Заводской».
Забудьте о хлопотах с ремонтом и меблировкой – эта квартира полностью готова к вашему переезду или к немедленной сдаче в аренду. Просто заезжайте и наслаждайтесь жизнью!
Погрузитесь в атмосферу комфорта и уюта прямо сейчас! Смотрите видео-обзор и пройдите по квартире ОНЛАЙН, не выходя из дома.
О КВАРТИРЕ, В КОТОРУЮ ВЛЮБИШЬСЯ:Идеальное состояние: Выполнен высококачественный евроремонт с использованием современных материалов. На полу — стильный ламинат в комнате и практичная плитка на кухне, в санузле и коридоре.
Полностью укомплектована: Вся мебель и необходимая бытовая техника уже входят в стоимость, что сэкономит ваше время и бюджет.
Продуманная планировка: Удобная кухня площадью 13 м² полностью оборудована для кулинарных шедевров, уютная комната 17 м² -для отдыха. Совмещенный санузел оснащен всей необходимой сантехникой.
Дополнительные удобства: Установлена сплит-система для вашего комфорта в любое время года.
Простор и свет: Большой коридор предоставляет возможность обустроить функциональную гардеробную или кладовую.
Виды, вдохновляющие каждый день: С 8 этажа открывается умиротворяющий вид на внутренний двор и живописные горы.
СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ В ЦЕНТРЕ АНАПЫ:Надежная монолитная технология строительства гарантирует долговечность и отличную шумоизоляцию.
Дом сдан в эксплуатацию в 2019 году, все центральные коммуникации , теплорегуляторы и теплосчетчики обеспечивают комфорт и экономию.
"ЗОЛОТОЙ КВАДРАТ" АНАПЫ - ВСЁ, ЧТО НУЖНО, РЯДОМ:Развитая инфраструктура: В шаговой доступности расположены всевозможные магазины, уютные кафе и рестораны, отделения банков, а также остановки общественного транспорта.