Продажа 1-комнатной квартиры

40 м²
Площадь
17.20 м²
Жилая площадь
9.60 м²
Площадь кухни
10/16
Этаж

8 550 000 ₽

211 634 ₽ за м²

ID объявления 9197534

Поделиться

Добавить в избранное

Продается евродвухкомнатная квартира, 40.4 кв.м. на 10 этаже 16-этажного дома.

С лоджии открывается живописный вид на море и горы. На лоджии сделан тёплый пол, солнечная сторона. На территории жилищного комплекса имеются беседки для отдыха, детские и спортивные площадки, огороженое футбольное поле, парковка для машин, лечебно оздоровительный центр, детский центр, салон красоты, крытый бассейн, аквапарк, есть магазины, кафе, столовая. Рядом остановка общественного транспорта. Пешком до самого лучшего песчаного пляжа Анапы 5 минут. Центральные коммуникации, счетчики на воду, свет и отопление. Остановка общественного транспорта в 200 метрах. Готовый бизнес, идеальный вариант для отдыха и сдачи в аренду.

В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Комфортабельная планировка с просторными комнатами и удобной кухней. Есть необходимая мебель и бытовая техника. Светлые и просторные комнаты создают атмосферу комфорта и уюта.

В доме имеется лифт, что делает проживание более удобным и безопасным. Входная дверь оборудована дополнительным замком, что обеспечивает дополнительную защиту. Очень тихий и спокойный район, отличное место для жизни и отдыха. Дружелюбные и порядочные соседи.

Цена на квартиру продумана с учетом текущей рыночной ситуации. Отличное предложение для тех, кто хочет приобрести качественное жилье по выгодной цене.

Готовы рассмотреть различные варианты оплаты, включая ипотеку.

Поможем с оформлением всех необходимых документов.
Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте.Номер объекта: #253/538680/20104

Дата обновления: 13 февраля 2024

Квартира Ипотека