Продажа 1-комнатной квартиры

Краснодарский край, Сукко с., Мирная ул., 11, к 3

35 м²
Площадь
15.4 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

6 900 000 ₽

197 143 ₽ за м²

ID объявления 12674096

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 133770137
Продается стильная 1-комнатная квартира в ЖК «Холидей Хаус»!

Хотите найти идеальное место для жизни или отдыха? Эта квартира площадью 35 м² — ваш шанс стать владельцем жилья в элитном комплексе у самого моря!

▎Превосходное местоположение!

Это не просто квартира — это ваш личный курорт, где можно наслаждаться жизнью круглый год! Отличная инвестиция для тех, кто ценит комфорт и природу!

▎О КВАРТИРЕ:

• Современный евроремонт, квартира абсолютно новая — никто не жил!
• Находится на 2 этаже 5-этажного дома.
• Полы: ламинат в комнате, плитка в ванной.
• Стены: стильные обои; в ванной — качественный кафель.
• Совмещенный санузел с современной сантехникой.
• Просторная кухня 9 м² с выходом на шикарную террасу.
• Уютная комната 15, 5 м² с великолепным видом на горы.
• Полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой — все остается новому владельцу.
• Чистая сделка: полная сумма в договоре, никто не прописан.

▎О ДОМЕ:

• Малоэтажное строительство по надежной монолитной технологии.
• Центральные коммуникации и индивидуальное отопление для вашего комфорта.
• Безопасная территория с детскими игровыми и спортивными площадками.
• 5 бассейнов (в том числе два для детей) для вашего отдыха и развлечений!
• Придомовая территория без машин — парковка для автомобилей перед комплексом.
• Ухоженное озеленение для приятного проживания!

▎ИНФРАСТРУКТУРА:

• В шаговой доступности магазины «Пятерочка», «КрасноеБелое», аптека и пункт выдачи Озон.
• В 2026 году откроются школа и детский сад прямо в ЖК!
• Комплекс расположен в живописной природоохранной зоне, рядом с Кипарисовым озером и заповедником Утриш.
• Удобная транспортная доступность: остановка общественного транспорта рядом.