Продажа 1-комнатной квартиры

Краснодарский край, Анапа г., Крестьянская ул., 27, к 3

41 м²
Площадь
18 м²
Жилая площадь
10.4 м²
Площадь кухни
5/14
Этаж

6 390 000 ₽

155 475 ₽ за м²

ID объявления 12690627

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 134326448
Отличное предложение !Однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Крестьянская 27 к 4 5/14 этажность. Общая площадь 41.1 м2.
Вся социальная инфраструктура в шаговой доступности.
Индивидуальное газовое отопление(ИГО) значительная экономия на коммунальных платежах! Полная сумма в ДКП!
Только от компании "Самолет плюс" субсидированная ставка по ипотеке от 14.75%

АКЦИЯ !!! При оформлении сделки в нашем офисе покупатель в ПОДАРОК получит ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР В ТУРЦИЮ на 7 ночей для 2 персон, отель 5* по системе "все включено" а также сертификаты на мебель от 250 тыс. руб.

Большой выбор недвижимости в Анапе, переходите в ПРОФИЛЬ на другие объявления!

КОММУНИКАЦИИ:
- дом построен по современным инженерным технологиям

- ВУЗ

-1 собственник
ЛЕГКО КУПИТЬ:
️ ипотека
️ торг
️ сертификат
️ материнский капитал
️ без долгов и обременений
️ наличные
Гарантия юридической чистоты сделки от компании!
Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас
Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00​.

Дата обновления: 11 апреля 2026

Квартира Ипотека От собственника