Продажа дома

Краснодарский край, Гостагаевская ст-ца, Урожайная ул.

148 м²
Площадь
80 м²
Жилая площадь
6 сот
Площадь участка
1/1
Этаж

14 199 967 ₽

95 688 ₽ за м²

ID объявления 12721990

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 134629974 Продам кирпичный дом 148 м² на 5, 5 сотках в ст. Гостагаевская: Идеальное сочетание комфорта и природы!
Мечтаете о собственном доме в живописном уголке Краснодарского края?

Предлагаем к продаже просторный кирпичный дом площадью 148 м² на ухоженном участке 5, 5 соток в станице Гостагаевская.
Этот дом – идеальный выбор для семьи, ценящей комфорт, уют и близость к природе, при этом не желающей отказываться от современных удобств.

Планировка, продуманная до мелочей: В доме грамотно организовано пространство: 3 уютные спальни, просторная кухня-гостиная, идеальная для семейных ужинов и встреч с друзьями, а также 2 современных санузла. Отдельная котельная обеспечит максимальную эргономичность и удобство.

Все центральные коммуникации и дополнительные преимущества: Наслаждайтесь комфортом круглый год благодаря центральным коммуникациям: газ, вода (плюс собственная скважина для бесперебойного водоснабжения) и электричество мощностью 15 кВт. Это гарантирует низкие коммунальные платежи и полную автономию.
Качественный ремонт и надежность: Дом построен из высококачественного кирпича, что обеспечивает превосходную звуко- и теплоизоляцию. Внутри выполнен дорогостоящий ремонт с использованием современных материалов, что позволит вам заселиться без дополнительных вложений.
Участок, готовый для ваших идей: 5, 5 соток земли – это не просто участок, а пространство для воплощения ваших загородных мечтаний. Здесь достаточно места для организации уютной зоны барбекю, детской площадки или даже небольшого сада. Уже имеется капитальный забор, обеспечивающий приватность и безопасность. Участок ровный, правильной формы, что значительно облегчит любые ландшафтные работы, если вы захотите привнести в него свое уникальное видение.