- 120 м²
- Площадь
- 6 сот
- Площадь участка
- 1/1
- Этаж
11 500 000 ₽
95 834 ₽ за м²
ID объявления 12822173
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 135902950
Дом под Семейную ипотеку от застройщика! Уютный и комфортный дом, близость городской инфраструктуры. Дом 120 кв.м., на участке 6 соток.
Основные характеристики дома
Внутреннее пространство:
3 просторные спальни позволяют комфортно разместиться всей семье или гостям.
Объединенная зона кухни-гостиной обеспечивает простор для семейного отдыха и приема гостей.
Внешняя территория:
Терраса, расположенная на заднем фасаде дома, позволяет наслаждаться свежим воздухом и видами природы.
В стоимость дома будут произведены следующие виды работ:
Обустроено место под парковку автомобиля, обеспечивая безопасность транспортного средства.
Ворота из металла, подчеркивая стиль и надежность конструкции, с воротами на эл. приводе.
Лицевой забор евроштакетник с кирпичными колонами.
Дом расположен на асфальтированной улице.
Преимущества местоположения:
Минимум видимости соседей
Окружающая природа при расположении дома не на окраине.
Дом находится в развивающейся станице Гостагаевская, известной своей уникальной.природой и удобным расположением относительно морей.
Развитая инфраструктура включает магазины, аптеки, медицинские учреждения и образовательные заведения, обеспечивающие комфортные условия проживания.
Отличная транспортная доступность упрощает перемещение внутри региона и за его пределы.
Этот дом станет идеальным выбором для семей, ценящих природу, спокойствие и удобства современной жизни одновременно.
Все юридические документы готовы к сделке и были проверены профессиональными юристами.