Продажа дома

Краснодарский край, Анапская ст-ца, Александра Каширина ул., 11

120 м²
Площадь
46.9 м²
Жилая площадь
30 м²
Площадь кухни
3 сот
Площадь участка
1/1
Этаж

11 800 000 ₽

98 334 ₽ за м²

ID объявления 12684656

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 134168186
Идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уютном гнездышке! Этот дом строился для себя, поэтому в нем учтены все нюансы для комфортной жизни.

Основные характеристики:
• Общая площадь: 120 кв.м + 50 кв.м чердачное помещения
• Удобная планировка с тремя спальнями (16 кв.м, 14, 5 кв.м, 10 кв.м)
• Просторная кухня-гостиная (28 кв.м) и санузел (8 кв.м)
• Терасса 12 кв.м для приятных вечеров на свежем воздухе

Коммуникации:
• Электричество (15 кВт)
• Вода из скважины
• Газ
• Канализация (септик)

Инфраструктура:
• В шаговой доступности: школа №12, детский сад, стадион, магазины, аптека и остановка автобуса
• Парк Победы всего в 800 метрах от участка
• До моря и пляжа - 10 минут н авто.

Дом продается в предчистовой отделке (белые стены), что позволяет вам реализовать свои дизайнерские идеи.

Обмен: возможен обмен на квартиру в Анапе или Краснодаре с вашей доплатой, а также возможен обмен на автомобиль с вашей доплатой.

▎Безопасность и гарантии:

• Полное юридическое сопровождение сделки
• Возможность покупки дистанционно — без приезда в Анапу
• Работаем с ипотекой и материнским капиталом
• Квалифицированные специалисты

Все документы прошли юридическую проверку и готовы к сделке. Наша деятельность застрахована, мы являемся членами Российской гильдии риэлторов и Кубанской Палаты Недвижимости.

Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр!

Дата обновления: 9 апреля 2026