- 389 м²
- Площадь
- 10 сот
- Площадь участка
- 1/2
- Этаж
18 000 000 ₽
46 237 ₽ за м²
ID объявления 10682741
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 76485309
Роскошный коттедж с мастер-спальнями ! Отличное месторасположение дома, без грунтовых вод.
Это вариант дома на две семьи с отдельными входами.
Можно разделить и купить одну из двух частей дома.
Общая площадь дома составляет 389, 3 м², а участок — 10 соток. В коттедже имеется 10 спален, что обеспечивает комфортное проживание для всех членов семьи. Высота потолков 3, 3, ощущения много света.
Планировка:На первом этаже мастер-спальня с санузлом
большой площади кухня-гостинная с панорамными окнами
санузел
котельная
На втором этаже:монолитная лестница
4 спальни
санузел
Дом с тонированными окнами и двойным стеклопакетом.
Внешняя отделка выполнена из красивого дагестанского камня, что придает коттеджу неповторимый стиль.
Коммуникации:центральная вода
свет 15 квт
По меже проведен газ.
септик
Приобрести дом легко:
- Без долгов и обременений;
- За наличные;
- В ипотеку;
- Возможен торг.
Не упустите возможность увидеть ваш будущий дом. Звоните прямо сейчас, пока его не купил кто-то другой.
Дата обновления: 6 мая 2026