Продажа коттеджа

Краснодарский край, Гостагаевская ст-ца, Кузнецкий пер.

280 м²
Площадь
12 сот
Площадь участка
1/3
Этаж

25 000 000 ₽

89 286 ₽ за м²

ID объявления 11225372

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 95072939
Хотите дом самого высокого качества? Построен по все нормам, сейсмика 9 балов. Ширина стен в
600 мм, полностью из кирпича. основательный фундамент.
Свой собственный мини ЖК, уютная территория, с собственной беседкой. С балконов открывается прекрасный вид. До моря 20 минут на машине. Инфраструктура в станице на высшем уровне.
В саду богатый ухоженный сад, более 20 плодовых деревьев. авто полив, рулонный газон.
Отдельное внимание банному комплексу на дровах, с парилкой и комнатой отдыха.

Дом в три этажа.
Цокольный этаж:гараж
гостинная с кухней
постирочная+санузел
хоз.комната
1 этаж:кухня, отдельно гостинная с камином около 36 кв, столовая
санузел и две спальни. Из каждой спальни выход на балконы
2 этаж:три спальни, гардеробные, санузел

Коммуникации:свет 15 квт
газ
центральная вода
два септика

**Юридическая чистота сделки**

Мы, как компания, гарантируем юридическую чистоту сделки. Являясь действительными членами Российской гильдии риэлторов (РГР) и «Кубанской Палаты Недвижимости», мы строго следуем «Правилам страхования ответственности при осуществлении риэлтерской деятельности».

Дата обновления: 25 апреля 2026