500 000 000 ₽
90 910 ₽ за м²
- 5 500 м²
- Площадь
- 3/3
- Этаж
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 46576602
Продается пансионат, состоящий из трех четырехэтажных корпусов: Один корпус соответствует категории 3 звезды, два корпуса - эконом;
Количество номеров - 120;
Территория з/у в собственности коммерческого назначения более 1 Га;
Возможна круглогодичная эксплуатация: основные коммуникации (отопление, водоснабжение, канализация, электричество 190 кВт) - центральные, кондиционирование - сплит-системы;
Физиотерапевтические процедуры;
Пансионат находится в 10 минутах ходьбы от центрального городского пляжа.
Дата обновления: 21 мая 2026