Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «Привилегия-2»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «Привилегия-2» в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
70 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 500 000 ₽

164 286 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Объект №178966. Прoдaю евpo 3-кoмнатную квартиру в ЖК (Пpивилегия-2) , пo адрeсу пaркoвaя 67к2 , заштукaтуpeнныe cтены , частично сдeлaнa элeктpика , удaчнaя планиpoвкa , площадь куxни 21 кв.м , c такoй плoщaдью можно coвмeстить кухню с зaлом , при этом остaнутcя 2 пoлнoценныe cпальни , в квapтире pаздельный...

52 м² , 2-комнатную квартиру 13 марта 2026
11 500 000 ₽

223 301 ₽ за м²

52 м² этаж 1

ID-43092. Продается 2х комнатная квартира с достойным ремонтом в современном ЖК " Привилегия". На стены наклеены антивандальные, моющиеся обои. На полу- кварцвиниловая замковая, водоустойчивая плитка. В санузле теплый пол, дорогая сантехника фирмы Lemark, Jacob Delafon. Небольшая...

52 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
10 000 000 ₽

192 308 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Объект №1609 Описание 2-х комнатная квартира 52 кв.м. 1/12 этаж г Анапа, ул. Парковая 67 к1 Инфо: - Стены: монолитно-каркасные - Состояние: с ремонтом - Санузел: совмещенный - Балкон: застекленный - Отопление: центральное - Ипотека: да Продается полноценная двухкомнатная квартира...

55 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
9 990 000 ₽

181 637 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Объект №47500 Продается просторная квартира ЖК премиум класса "Привилегия" по ул. Парковая. Свежий ремонт вся мебель и техника остаётся. Закрытый двор, множество детский площадок , магазинов, фонтан , закрытая парковка. Ландшафтный дизайн , частная школа Сириус . Все для...

50 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
11 090 000 ₽

221 800 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Объект №165708. Продaeтся ПPОСТОРНAЯ 2-KОМНАТHAЯ KBAPТИРА в горoдe-куpopта Aнaпа. ДO MOРЯ 5 минут на тpaнспopтe. Закрытая территория. О КBAPТИРЕ: - Oбщая плoщaдь квартиpы 50 кв.м: куxня 15 кв.м, комнаты по 16 и 12 кв.м, лоджия. - Рaсположeна на 1 этaже 9-этaжногo домa. - Хороший качественный ремонт. -...

53 м² , 2-комнатную квартиру 4 февраля 2026
13 380 000 ₽

252 453 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Объект №49264 Современный комфорт жизни — просторная двух комнатная квартира 50, 3 квадратных метров! Приглашаем вас стать владельцем современной просторной квартиры, расположенной в живописном жилом комплексе "Привилегия"! Особенности предложения: - Ремонт: современный...

68 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 800 000 ₽

158 824 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Объект №171664. В новом комплексе комфорт класса жк Привелегия 2 -продается большая двухкомнатная квартира. Дом кирпичный имеет закрытую придомовую территорию, видеонаблюдение, дет и спортивные площадки, коммерческие площади с множеством магазинов, аптек и тд с фасадной...