Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «Адмирал»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «Адмирал» в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
57 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 300 000 ₽

163 158 ₽ за м²

57 м² этаж 11

Объект №2150 Евро2х комн. кв. 57 кв. м. 11/20 г Анапа, ул. Владимирская Инфо: - Стены: монолит - Состояние: ремонт - Вид из окна: двор - Санузел: совмещенный - Балкон: открытый - Отопление: центральное - Ипотека: да В самом развитом и благоустроенном районе г. Анапа продается просторная...

59 м² , 2-комнатную квартиру 30 октября 2025
11 300 000 ₽

191 526 ₽ за м²

59 м² этаж 11

Объект №167477. В продаже уютная двухкомнатная квартира в ЖК Адмирал в одном из самых лучших районов г.Анапа. В квартире выполнен евро-ремонт, удобная планировка с двумя комнатами и просторным совмещенным санузлом и еще дополнительным отдельным сан узлом. В квартире...

71 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
11 900 000 ₽

167 606 ₽ за м²

71 м² этаж 5

Объект №176789. Продаётся просторная евро-трехкомнатная 70.5 м² в ЖК «Адмирал», Анапа Простор и свет: Угловая квартира с окнами на юго-восток и юго-запад, всегда светлая. · Готова к проживанию: С полной меблировкой и техникой — можно заезжать и жить. · Экономия на ЖКУ:...

58 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
9 500 000 ₽

163 794 ₽ за м²

58 м² этаж 13

Объект №171346. Продам полноценную двух комнатную квартиру на Берегу Черного моря в ЖК "Адмирал" Удобная локация, вся инфраструктура в шаговой доступности, не солнечная сторона, с боковым видом на море. О КВАРТИРЕ: На сегодняшний день это одна из лучших локаций для покупки...

70 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 499 999 ₽

164 286 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Объект №49027 Продается просторная квартира в ЖК Адмирал. Расположена на 5 этаже 20 этажного монолитного дома 2019 г.п. В квартире выполнен ремонт, мебель и техника остается. Закрытый двор с детской и спортивной площадками. Район с развитой инфраструктурой, все необходимое для...

54 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
9 699 999 ₽

179 630 ₽ за м²

54 м² этаж 13

Объект №48447 Продается ШИКАРНАЯ ЕВРО 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК комфорт класса "АДМИРАЛ". О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 54, 3 кв.м. - Расположена на 13 этаже 20-этажного монолитного дома. - Отличная планировка с большой кухней-гостиной общей площадью 29, 3 кв.м, - 2 санузла -...

54 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
9 750 000 ₽

180 556 ₽ за м²

54 м² этаж 13

Объект №166816. Пpoдаетcя Евpo 2х комнатная квaртиpа в ЖК комфорт клaсcа «Aдмиpaл». Bидoвая - вид на горы ️. Мope в пeшeй доcтупнoсти Дoм мoнoлитный, хоpoшая звукoизoляция (нe Горгиппия, гдe cлышнo каждого cоседa) Бoльшая куxня гoстиная c эpкером, мaстер спальня с гаpдepобнoй и лoджиeй c оcтеклением , 2...

70 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
13 000 000 ₽

185 715 ₽ за м²

70 м² этаж 15

Объект №175314. Эксклюзивное предложение. Квартира с дизайнерским ремонтом! В продаже квартира с дорогим дизайнерским ремонтом! Каждый уголок продуман до мелочей, использовались исключительно дорогие отделочные материалы. Вся мебель и техника останется новым...

57 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
9 300 000 ₽

163 158 ₽ за м²

57 м² этаж 11

Объект №180299. В продаже уютная 2-комнатная квартира в ЖК Адмирал В квартире выполнен евро-ремонт, удобная планировка с двумя комнатами и просторным совмещенным санузлом. Дом расположен на закрытой территории. Есть детская и спортивная площадки, теннисный и бильярдный...