Продажа 1-комнатных квартир ЖК «ТРИО Комфорт»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру ЖК «ТРИО Комфорт» в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 31 актуальных предложений на сегодня.

31 предложения

Сортировать:
46 м² , 1-комнатную квартиру 4 января 2026
7 450 000 ₽

161 957 ₽ за м²

46 м² этаж 8

Объект №177638. Продается однокомнатная квартира в современном жилом комплексе «Трио Комфорт». В квартире выполнен качественный ремонт. Кухня - гостиная 22 кв м! Установлена сплит - система. В квартире никто не проживал. Центральные коммуникации,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 января 2026
6 200 000 ₽

182 353 ₽ за м²

34 м² этаж 18

Объект №178106. КВАРТИРА С ВИДОМ НА МОРЕ!!!!! "ТРИО Комфорт" комплекс класса комфорт+ - В доме три лифта, включая грузовой. - Закрытая территория. - Первые этажи коммерческие. - Много парковочного места и своя автостоянка. - Удобное расположение комплекса. В шаговой доступности...

44 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м²

44 м² этаж 9

Объект №180935. БОЛЬШАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ!!! - Продается однокомнатная квартира общей площадью 44 квадратных метра с новым, качественным ремонтом. Зона спальни зонирована на две части , что позволит вам имень спальню и гостинную комнату. В...

45 м² , 1-комнатную квартиру 5 февраля 2026
8 500 000 ₽

188 889 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Объект №2075 1-К. КВАРТИРА 45 КВ.М, 6/19 г Анaпа, Рождественская 55к2 Инфo: - Cтeны: мoнoлитнo-каркасныe - Coстояние: новый ремонт - Caнузeл: совмещенный - Oтоплeние: центральное - Ипотека: дa Oписание: Продается 1 комнатная квартира общей площадью 45 кв.м. с новым ремонтом отделкой на 6 этаже...

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
6 150 000 ₽

161 843 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Объект №179627. 1 взрослый собственник Проверено в Росреестре О квартире Предлагается уютная 1-комнатная квартира в жилом комплексе "Трио Комфорт". Дом сдан в 2024 году. Квартира в черновой отделке — это идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер с нуля под себя, не...

38 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 500 000 ₽

197 369 ₽ за м²

38 м² этаж 15

Объект №181211. АНАПА!!! ВИД НА МОРЕ!!! "ТРИО Комфорт" Комплекс комфорт класса - Хороший и качественный ремонт - Квартира без обременений. Один собственник. - Закрытая и охраняемая территория - Благоустроенный двор со спортивными и детскими площадками - Прогулочные зоны с...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 200 000 ₽

163 158 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Объект №181594. Продается 1 комнатная квартира 38, 2 кв.м на 8 этаже. Требуется ремонт, закрытый двор, во дворе детская площадка. Закрытая придомовая территория. О СДЕЛКЕ: Вся сумма в договоре, обременения нет, 1 собственник

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 450 000 ₽

171 492 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Номер объекта: 541046. Мечтаете о собственной квартире в тихом и уютном районе? Тогда это предложение для вас! Продаётся просторная студия в современном жилом комплексе Трио Комфорт. Преимущества: Удобное расположение: ЖК Трио Комфорт – это идеальное сочетание развитой...

44 м² , 1-комнатную квартиру 18 октября 2025
6 300 000 ₽

143 182 ₽ за м²

44 м² этаж 11

Объект №158733. Продается однокомнатная квартира в ЖК "Трио-Комфорт". Центральные коммуникации. Хороший вид из окон. Дом очень теплый. Во дворе расположены зона отдыха, детские и спортивные площадки. Хорошая локация, развитая инфраструктура, все в шаговой доступности,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 27 августа 2025
7 300 000 ₽

165 910 ₽ за м²

44 м² этаж 19

Объект №161501. Продается однокомнатная квартира в современном жилом комплексе "Трио -Комфорт". В квартире выполнен качественный ремонт. Хорошие видовые характеристики из окон. В квартире установлены две сплит - системы. Дом монолит, теплый. Центральные коммуникации,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
8 300 000 ₽

184 445 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Объект №43479 Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Трио-Комфорт. Полностью готовая с ремонтом и мебелью. Останется занести только ваши тапочки. Кухня 12 кв.м с выходом на балкон. При желании можно организовать спальное место. Соседи утеплили балкон и организовали там кабинет....

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 990 000 ₽

171 143 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Объект №171928. "ТРИО Комфорт" комплекс класса комфорт+ - В доме три лифта, включая грузовой. - Закрытая территория. - Первые этажи коммерческие. - Много парковочного места и своя автостоянка. - Удобное расположение комплекса. В шаговой доступности есть все необходимое для...

45 м² , 1-комнатную квартиру 28 января 2026
8 400 000 ₽

186 667 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Объект №510 1-К. КВАРТИРА 45 КВ.М, 7/19 г Анaпа, Рождественская 55к1 Инфo: - Cтeны: мoнoлитнo-каркасныe - Coстояние: предчистовая отделка - Caнузeл: СOBМЕЩEНHЫЙ - Бaлкон: зaстеклeнный - Oтоплeние: центральное - Ипотека: дa Oписание: Продается 1 комнатная квартира общей площадью 45 кв.м. с...

46 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
7 550 000 ₽

164 131 ₽ за м²

46 м² этаж 8

Объект №179641. Продаю Евро 2х к квартиру в ЖК Трио комфорт Общая площадь 45.6 кв.м. Комфортная планировка: - Просторная кухня - гостиная ( 21.8 кв.м ) - комната ( 11.8 кв.м ) - балкон ( 4.1 кв.м ) - с/у ( 4.1 кв.м ) - кор ( 3.8 кв.м ) В квартире выполнен качественный ремонт в светлых...

45 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
8 300 000 ₽

184 445 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Объект №43517 Предлагаем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру в живописном ЖК Трио-Комфорт! Эта квартира порадует вас стильным ремонтом и функциональной планировкой. Вас встречает просторная комната площадью 21, 5 кв.м, пропитанная солнечным светом. А кухня площадью...

44 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
6 400 000 ₽

145 455 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Объект №156837. Однокомнатная квартира в новом доме. Квартира подходит для тех, кто ищет комфортное и современное жилье в Анапе с хорошей инфраструктурой Черновая отделка.Сделаете ремонт по своему вкусу. Закрытая территория. На придомовой территории детские и спортивные...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 999 000 ₽

171 400 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Объект №49937 В продаже 1-ком квартира В ЦЕНТРЕ АНАПЫ (район 4 школы). О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 35кв м. - Расположена на 5/19 этаже в новом монолитном доме. - Квартира с качественным современным ремонтом. - Квартира новая, никто не жил!! - Все коммуникации центральные,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
6 750 000 ₽

153 410 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Объект №165837. Однокомнатная квартира в новом доме. Квартира подходит для тех, кто ищет комфортное и современное жилье в Анапе с хорошей инфраструктурой Черновая отделка.Сделаете ремонт по своему вкусу. Закрытая территория. На придомовой территории детские и спортивные...

44 м² , 1-комнатную квартиру 29 марта 2026
7 160 000 ₽

162 728 ₽ за м²

44 м² этаж 9

Объект №47874 Прoдаётся СВЕТЛАЯ УЮТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в дoме кoмфоpт-класca в Анапе. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 44 кв.м. - Расположена на среднем 9 этаже нового монолитного дома. - В квартире выполнен кaчеcтвeнный peмoнт в современном стиле. - Жилая комнатa pаздeлeна на...

44 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
6 600 000 ₽

150 000 ₽ за м²

44 м² этаж 16

Объект №156838. Однокомнатная квартира в новом доме. Квартира подходит для тех, кто ищет комфортное и современное жилье в Анапе с хорошей инфраструктурой Черновая отделка.Сделаете ремонт по своему вкусу. Закрытая территория. На придомовой территории детские и спортивные...

46 м² , 1-комнатную квартиру 18 октября 2025
7 400 000 ₽

160 870 ₽ за м²

46 м² этаж 9

Объект №173038. "ТРИО Комфорт" комплекс класса комфорт+ - В доме три лифта, включая грузовой. - Закрытая территория. - Первые этажи коммерческие. - Много парковочного места и своя автостоянка. - Удобное расположение комплекса. В шаговой доступности есть все необходимое для...

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 790 000 ₽

199 744 ₽ за м²

39 м² этаж 15

Объект №179436. Мечтаете жить в Анапе в своей квартире с видом на море? Тогда мое предложение должно Вас заинтересовать. О КВАРТИРЕ: Предлагается к продаже 1 комн. квартира в ЖК Трио-Комфорт". Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Все, что есть на фото, остается. О ДОМЕ: Дом...

46 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 600 000 ₽

165 218 ₽ за м²

46 м² этаж 8

Объект №49091 Продаётся 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С НОВЕНЬКИМ РЕМОНТОМ И ШИКАРНЫМИ ВИДОВЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ в тихом центре Анапы рядом со школой №4. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 46 кв.м. - Расположена на 8 этаже 19-этажного монолитного дома. Кухня 22 кв м, комната 14 м, с/у 4, 5 м,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
8 200 000 ₽

186 364 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Объект №165838. Однокомнатная квартира в новом доме. В квартире сделан качественный ремонт, заходи и живи. Закрытая территория. На придомовой территории детские и спортивные площадки. Достаточно места для парковки автомобилей. В шаговой доступности магазины Пятерочка,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 980 000 ₽

157 369 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Объект №167456. Подходит под любую форму оплаты, один собственник, квартира готова к продаже, без обременений. В новом современном комплексе бизнес класса Трио комфорт продается 1 комнатная квартира на 5 этаже 20 этажного монолитного дома. Квартира общей площадью 38 кв.м....

44 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
7 600 000 ₽

172 728 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Объект №165841. Однокомнатная квартира в новом доме. Предчистовая отделка. Сделаете ремонт по своему вкусу. Закрытая территория. На придомовой территории детские и спортивные площадки. Достаточно места для парковки автомобилей. В шаговой доступности магазины Пятерочка,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 28 января 2026
8 400 000 ₽

186 667 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Объект №512 1-К. КВАРТИРА 45 КВ.М, 8/19 г Анaпа, Рождественская 55к1 Инфo: - Cтeны: мoнoлитнo-каркасныe - Coстояние: ремонт - Caнузeл: СOBМЕЩEНHЫЙ - Бaлкон: зaстеклeнный - Oтоплeние: центральное - Ипотека: дa Oписание: Продается 1 комнатная квартира общей площадью 45 кв.м. с новым ремонтом и мебелью...

44 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
6 200 000 ₽

140 910 ₽ за м²

44 м² этаж 18

Объект №48934 Продается просторная 1-комнатная квартира в ЖК Трио Комфорт. Состояние - черновая отделка, что позволяет Вам сделать дизайнерский ремонт по своему вкусу, свет заведён в квартиру, вода подведена к санузлу и в кухню. Закрытая территория, во дворе детская и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 600 000 ₽

200 000 ₽ за м²

38 м² этаж 15

Объект №49911 Продается 1-комнатная квартира, 38 кв.м, с евро-ремонтом на 15 этаже 20-этажного монолитного дома по ул. Рождественская. Квартира с видом на море, застекленный балкон, центральное отопление.

40 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
6 850 000 ₽

171 250 ₽ за м²

40 м² этаж 15

Объект №165279. Квартира в новом доме с закрытой территорией с видом на МОРЕ Без обременений