Продажа 1-комнатных квартир дом на Ленинградской
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру дом на Ленинградской в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
42 м² , 1-комнатную квартиру 3 марта 2026
7 200 000 ₽

171 429 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Арт. 131954017 Продается однокомнатная квартира общей площадью 42 м2 на 2 этаже по адресу ул. Ленинградская 81 новым ремонтом. Въезд во двор через автоматические ворота, есть детская и спортивная площадки, беседка с мангалом. До песчаного пляжа 15 минут пешком. Выгодное...

39 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
7 200 000 ₽

184 616 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Объект №2094 1 комн. кв. 39 кв.м. Инфо: - Стены: Монолит - Состояние: С ремонтом - Вид из окна: Двор - Санузел: Совмещенный - Балкон: Нет - Отопление: ИГО - Ипотека: Да Описание: В микрорайоне Алексеевка продается 1-комнатная квартира общей площадью 39, 1 кв.м, с хорошим ремонтом на 2 этаже...

42 м² , 1-комнатную квартиру 12 февраля 2026
7 250 000 ₽

172 620 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Объект №179136. Продается 1- комнатная квартира на 2-м этаже монолитно-каркасного дома в микрорайоне Алексеевка. Полная стоимость в договоре! Один взрослый собственник! Без обременений! В квартире выполнен новый ремонт, установлена необходимая мебель и техника. Все остается...

42 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 799 000 ₽

161 881 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Арт. 75101285 В продаже уютная 1-комнатная квартира 42 кв. м с ремонтом и мебелью. Квартира находится на 2 этаже 9-этажного дома, 2016 г. Развитая инфраструктура. Все объекты в шаговой доступности: - 3 остановки общественного транспорта, - аптеки, магазины и супермаркеты «Магнит» и...

42 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 200 000 ₽

171 429 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Номер объекта: 541155. Продается евро двухкомнатная квартира площадью 42 м 2. Квартира находится на втором этаже девяти этажного монолитного дома . Квартира с просторной кухней-гостиной где свободно помещается диван , что делает зону кухни дополнительным местом для отдыха...

42 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
6 699 000 ₽

159 500 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Объект №166830. Полноценная однокомнатная квартира в тихом и спокойном городе Анапы. Большая кухня. Закрытая территория. На территории детская площадка, мангальная зона. Достаточно места для парковки автомобилей. В шаговой доступности магазины Магнит, Пятерочка, аптека,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 000 000 ₽

162 791 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Объект №48638 Предлагается к продаже светлая и тёплая однокомнатная квартира площадью 43 кв. м в монолитном 9-этажном доме. Этаж: 2 из 9. Ремонт: современный евро-ремонт, выполнен с вниманием к деталям. Планировка: функциональная, пространство зонировано для вашего комфорта. В...

42 м² , 1-комнатную квартиру 11 июня 2025
6 800 000 ₽

161 905 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Объект №1358 Продается 1-комнатная квартира в районе Алексеевка Общая информация: • Площадь: 41 квадратный метр • Этаж: 2 из 9 • Тип дома: Монолитный • Ремонт: Хороший Описание квартиры: • Уютная 1-комнатная квартира с ремонтом • Застекленная лоджия, идеально подходящая для...

43 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
7 000 000 ₽

162 791 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Объект №153171. Квартира с Алексеевке с инд газовым отоплением , лифт.

42 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
7 250 000 ₽

172 620 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Объект №179767. Евро 2х комнатная квартира. После ремонта никто не жил. Новый диван, матрас, шторы, текстиль, частично мебель. Полностью укомплектована под сдачу или для жилья. Посуда, бытовая техника. Все остается! Индивидуальное газовое отопление. Небольшие ком. платежи. Дом...

41 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 950 000 ₽

193 903 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Объект №162652. 1 О КВАРТИРЕ: 2 О ДОМЕ: 3 О СДЕЛКЕ: Наличный расчет, ипотека